Thursday, November 23, 2017
Home > JADWAL > JADWAL BOLA SIARAN TV LANGSUNG

JADWAL BOLA SIARAN TV LANGSUNG

JADWAL BOLA TAYANG SIARANG LANGSUNG TV

AGEN BOLA SBOBET – Berikut ini adalah jadwal bola yang tayang siaran tv secara langsung yang tercantum dalam Waktu Indonesia Barat ( WIB ). Jadwal ini dapat berubah sewaktu – waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

KAMIS, 20 MARET 2017

LIGA CHAMPIONS

01:45 WIB | Barcelona – Juventus I BeIN Sports 1

01:45 WIB | Monaco – Borussia Dortmund I BeIN Sports 2

LIGA 2 INDONESIA

18:30 WIB | Persebaya – Madiun Putra I TvOne
JUMAT, 21 APRIL 2017

LIGA EUROPA

02:05 WIB | Manchester United – Anderlecht I BeIN Sports 1

02:05 WIB | Genk – Celta Vigo I BeIN Sports 2

02:05 WIB | Schalke 04 – Ajax Amsterdam I BeIN Sports 3
LIGA 1 INDONESIA

15:00 WIB | Gresik United – Semen Padang I TvOne

18:30 WIB | Persela Lamongan – Madura United I TvOne

SABTU, 22 April 2017

LIGA PRIMER INGGRIS

21:00 WIB | West Ham – Everton I BeIN Sports 1

21:00 WIB | Hull City – Watford I BeIN Sports 2

21:00 WIB | Swansea City – Stoke City I BeIN Sports 3
LIGA 1 INDONESIA

15:00 WIB | Persija Jakarta – Barito Putera I TvOne

18:30 WIB | PS TNI – Persib Bandung I TvOne
LA LIGA SPANYOL

02:00 WIB | Sevilla – Granada I BeIN Sports 2

18:00 WIB | Malaga – Valencia I BeIN Sports 2

23:30 WIB | Osasuna – Gijon I BeIN Sports 2
LIGUE 1 PRANCIS

01:45 WIB | Nancy – Marseille I BeIN Sports 3
MLS AMERIKA SERIKAT

06:35 WIB | Toronto FC – Chicago Fire I BeIN Sports 3
LIGA CHAMPIONS WANITA

23:00 WIB | Barcelona – PSG I BeIN Sports 3

MINGGU, 23 APRIL 2017

LIGA PRIMER INGGRIS

20:15 WIB | Burnley – Manchester United I BeIN Sports 1

22:30 WIB | Liverpool – Crystal Palace I BeIN Sports 1
LIGA 1 INDONESIA

15:00 WIB | Bali United – Persipura Jayapura I TvOne

18:30 WIB | Arema FC – Bhayangkara FC I TvOne
LA LIGA SPANYOL

01:45 WIB | Espanyol – Atletico Madrid I BeIN Sports 2

17:00 WIB | Real Sociedad – La Coruna I BeIN Sports 2

21:15 WIB | Celta Vigo – Real Betis I BeIN Sports 2

23:30 WIB | Las Palmas – Alaves I BeIN Sports 2
LIGUE 1 PRANCIS

01:00 WIB | Lille – Guingamp I BeIN Sports 3

20:00 WIB | Toulouse – Nice I BeIN Sports 3

22:00 WIB | St.Etienne – Rennes I BeIN Sports 3
MLS AMERIKA SERIKAT

00:00 WIB | Philadelphia Union – Montreal Impact I BeIN Sports 1

03:00 WIB | Portland Timbers – Vancouver Whitecaps I BeIN Sports 3

06:35 WIB | NY Red Bulls – Columbus Crew I BeIN Sports 3

07:05 WIB | FC Dallas – Sporting Kansas City I BeIN Sports 2

08:35 WIB | Real Salt Lake – Atalanta United I BeIN Sports 3

By RN

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *